В Якутске подросток украл 36 тысяч рублей у пьяного мужчины
В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от жителя Якутска, который сообщил, что у него похитили 36 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по раскрытию имущественных преступлений МУ МВД России «Якутское» установили личность подозреваемого. Им оказался 17-летний злоумышленник.
Установлено, что ранее потерпевший в компании знакомых распивал спиртное в баре, после чего отправился домой. В подъезде он разговорился с компанией подростков. Подозреваемый молодой человек, воспользовавшись тем, что мужчина сильно пьян, незаметно вытащил из его кармана куртки кошелёк с деньгами. Со слов злоумышленника, на похищенные денежные средства он заменил батарейку на своём мобильном телефоне, а часть дал двум друзьям.
"Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Пить надо в одного дома и в меру,вне дома одни приключения.Вот этого после бара обворовала шпана.Еще полгода будут таскать бедАлагу по допросам и крепко поругивать " сам выпил , сломал жизнь подростка и нам лишняя работа"резюмируют менты,много нервов потратит терпила,была бы небольшая сумма терпила вообще не дал бы заяву .Второй в баре тяжело ранил ножом и сел в колонию.Третий убил ножом собутыльника в котельной
Что с нами не так?! Пьем, воруем, обманываем, деремся и тд, и тп! Это безобразие! Надо, что- то делать! Да, надо, что- то делать… 😳
Добавить комментарий