Хроника Росгвардии: В одном из баров Якутска трое молодых людей устроили дебош
С начала мая на пульты централизованной охраны Росгвардии поступило 173 сигнала с охраняемых объектов республики.
В ночь на 1 мая росгвардейцы выехали по сигналу «тревога» в развлекательное заведение на ул. Авиационная. Здесь нетрезвый посетитель вёл себя агрессивно, спровоцировал драку и нанёс ущерб заведению. 31-летний нарушитель задержан и доставлен в полицию.
Аналогичная ситуация произошла ночью 4 мая в столичном баре. Трое пьяных молодчиков, устроивших дебош, доставлены в дежурную часть полиции. Двое из них при задержании оказали сопротивление сотрудникам Росгвардии, за что понесут административную ответственность по ст. 19.3 КоАП РФ.
Вечером 4 мая в районе аэропорта к автопатрулю Росгвардии обратился гражданин с заявлением о повреждении его автомобиля. В ходе разбирательства был задержан подозреваемый - 37-летний мужчина, опознанный потерпевшим, который доставлен в полицию.
В Олёкминске патрулем Росгвардии задержан 21-летний подозреваемый в совершении кражи велосипеда "Унивега" на ул. Спасская. Дальнейшее разбирательство также продолжилось в отделе полиции.
"Всего нарядами групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии за неделю доставлено в полицию 87 граждан, нарушивших общественный порядок", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Бармены сами провоцируют словами конфликт,потом вызывают полицию.Особенно в портовских барах "колобок" и бар на месте бывшего магазина "вилюй".Лучше не ходить туда к местным клиентам плохо относятся приезжие бармены и охранники.В колобке вообще гастеры продают круглосуточно водку.
Нафик в заведения где рулят холонсошные ходить и кормить их деньгами? Пусть сидят без денег
Добавить комментарий