В Якутске пассажир разбил лобовое стекло такси, поругавшись с водителем из-за отсутствия оплаты за проезд
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратился водитель такси с заявлением. Неизвестный мужчина, которого он подвозил, повредил его автомобиль.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 33-летний безработный мужчина.
Установлено, что потерпевший, подрабатывая таксистом, принял очередной заказ. Пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, доехав до места назначения, сказал водителю, что ему нечем оплатить, и предложил ему подняться с ним в квартиру за деньгами. Но таксист не согласился, и между мужчинами началась словесная перепалка. В ходе конфликта пассажир вышел из машины и несколько раз ударил по лобовому стеклу автомобиля, тем самым повредив его, после чего скрылся.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества».
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Животное!
Я там не был. Может таксист и сам виноват. Чувак бесплатно вышел и малрвероятно, что он будет еще и окно разбивать. Скорее всего таксист что то не договаривает. Проверить его телефон на предмет переплаты советую ибо часто сотрудники бывают слабые на креатив. Знаю одного опера дуб дубом, работает глупо.
Добавить комментарий