bookmark
15:12 12.08.2015

НРКУ Перший канал (Одеса): «Бориса Гребенщикова избили в Одессе с криками «За Россию»»

РИГ SAKHAPRESS.RU "Находящийся в гостях у губернатора Одесской области Михаила Саакашвили известный российский музыкант Борис Гребенщиков подвергся жестокому избиению в холле Arcadia Plaza Hotel Отель.

При выходе из номера, на музыканта напала группа неустановленных лиц и с криками "За Россию" начала избивать Гребенщикова, несмотря на его почтенный возраст" - возмущается ведущий одесской радиостанции.

"Избиение длилось довольно долго, около 15 минут и никто из персонала не мог прийти на помощь или вызвать охранников, так как нападавшие были явно подготовлены и полностью контролировали действия сотрудников отеля. Перед тем, как скрыться нападавшие облили Гребенщикова нечистотами из городской канализации.

Возмущает тот факт, что охрана отеля не имеет в своем распоряжении видеокамер, которые должны быть расположены на всех этажах и абсолютно не контролирует ситуацию. Новая полиция Одессы прибыла только спустя 40 минут после инцидента, а бригада врачей через час. Борис Гребенщиков от госпитализации отказался, на месте оказана необходимая помощь" - информирует "Оптимист" со ссылкой на НРКУ Перший канал (Одеса).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют