bookmark
11:03 19.11.2017

В Якутске пешеходы напали на автомобиль с женщиной за рулем

РИГ SAKHAPRESS.RU После инцидента пострадавшая вызвала полицию. Та приехала через час.

Вчера, 18 ноября некие молодые люди напали на жительницу Якутска С.. Она ехала на машине, когда пешеходы стали переходить дорогу перед движущимся автомобилем.

-- Я им посигналила, мол, отойдите, а они накинулись на мою машину. Со всей силы начал бить мне по капоту, потом по зеркалу и двери. Я не успела заблокировать дверь, один из парней открыл ее, попытался меня ударить. Я, естественно, по газам. Уехала, встала недалеко, набрала 102. Увидела, что эти трое бегут в мою сторону. Уехала дальше, сообщила в полицию.

-- Это что за нафиг, я в шоке, могли побить ведь. А, главное, за что?!, -- недоумевает С.

После инцидента женщина вызвала полицию. Та приехала через час.

-- Наряд приехал через час, -- рассказывает С. -- Заявление взяли с трудом, мол, не в полицию в таких случаях звонить нужно, а участковому по этому району. Я так понимаю, даже не проверили по горячим следам адрес, с которого эти неадекваты вышли. И ориентировку не дали, и видео с регистратора не взяли.

Похоже, в полиции считают, ничего страшного не произошло, -- утверждает С.

Впрочем, не будем голословно утверждать, что полиция проигнорирует это дело. Заявление там все же приняли. Поражает, конечно, уровень агрессивности молодых людей, которые как будто ждали, на ком бы сорвать свою злость.

-- Слава Богу, я была в салоне одна, без ребенка, -- говорит С. -- Я очень испугалась, и очень надеюсь, что полиция найдет этих неадекватов...

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют