bookmark
09:11 05.11.2012

В Якутске продали пиво подростку: Рейд

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске выявлен очередной факт продажи пива несовершеннолетним. В ходе рейдовых мероприятий столичными полицейскими  выявлен и задокументирован факт продажи пива несовершеннолетнему. Продавец одного из киосков-остановок по улице Курашова, не поинтересовавшись возрастом подростка, без всякой доли сомнения, отпустила несовершеннолетнему две бутылки пива с содержанием этилового спирта 5,2 %.
По данному факту в отношении 57-летней продавщицы был составлен административный материал и направлен в мировой суд для принятия решения. Пресс-служба МВД по РС (Я):
-- Несмотря на все принимаемые полицией меры, отдельные продавцы в погоне за прибылью продолжают реализовывать спиртосодержащую продукцию несовершеннолетним. Это при том, что их возраст очевиден, но это продавцов нисколько не смущает. Полиция обращается к населению республики, если вы стали свидетелем подобных фактов, просим вас незамедлительно сообщить об этом по телефону доверия МВД по РС (Я) 42-22-22 или позвонить в «02».
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют