Прочитано в Интернете: «А ведь летать охота!»
Раньше люди писали в газеты, а теперь на форумы в Интернете. Наиболее интересные письма якутян мы решили публиковать на своем сайте. Вот очередное из них. «А почему до сих пор не могут придумать индивидуальное летающее средство? типа рюкзака за спиной:-) через каждые 5 км на столбах зарядники. Подлетаешь, юсб вставляешь и заряжаешь. Ограничение по высоте 4-5 метров, чтоб самолетам и птичкам не мешать:-) Это разве невозможно технически? Или возможно, но разные автогиганты специально не дают развиваться такой идее?» Волна
Прокомментировать
Наш канал в Telegram Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Ностальгический тест: как хорошо вы помните детали советского быта?
- Одна спичка и никакой пощады: исправьте равенство 4−4=9
- В Нерюнгри вторую неделю разыскивают 12-летнего Сергея Федотова - ушёл с дачи в Комарово и не вернулся
- День России отметили в городе Якутске
- «Лоокут и Ньургусун» в новом прочтении

Комментарии
Добавить комментарий