bookmark
15:59 06.08.2014

Якутянка принимает участие во Всероссийском профсоюзном конкурсе

Прием заявок на участие в конкурсе по трем категориям: «Молодая леди» (до 35 лет), «Леди» (36-59 лет), «Грандледи» (свыше 60 лет) был объявлен с 25 апреля по 17 июля.

Среди подавших заявку и наша землячка - ведущий инженер 10 разряда на УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз» Василина Лукина.

В свои 24 года Василина успела многого добиться: три высших образования, аспирантский титул, работа над диссертацией. Она также принимает самое активное участие в общественной жизни трудового коллектива, являясь помощником организатора спортивных мероприятий в первичной профсоюзной организации своего предприятия, а также возглавляя Молодежный совет Якутской республиканской организации «Нефтегазстройпрофсоюза РФ».

В ее активе – победа на республиканском молодежном форуме «Стратегический профсоюзный резерв–2013», участие во Всероссийской научно-практической конференции по развитию трудовых отношений и социальной политике в России, победа на республиканском конкурсе «У,М.Н.И.К. Якутии–2012» в рамках Дальневосточного образовательного Форума «СахаСелигер-2012», два диплома с отличием от Уральского федерального университета, 1-е место по шашкам, 1-е место по шахматам среди женщин УГРС ОАО «Сахатранснефегаз» и ЯРО «Нефтегазстрйопофсоюза РФ» и 1-е место на эстафете по легкой атлетике в составе сборной команды УГРС в рамках отраслевой профсоюзной спартакиады.

Итоги конкурса будут подведены в течение недели, Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия) горячо поддерживает своего коллегу и желает ей уверенной победы.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют