bookmark
14:18 08.08.2014

Министр Владимир Прокопенко принял участие в отчете участкового уполномоченного

РИГ SAKHAPRESS.RU Старший участковый уполномоченный полиции 1-го отдела полиции ММУ МВД России «Якутское» Николай Дьячковский выступил с отчетом перед жителями городского округа «Губинский», на котором рассказал об итогах деятельности в первом полугодии текущего года.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по республике Владимир Прокопенко, заместитель министра Константин Неустроев, начальник ММУ МВД России «Якутское» Николай Кульбертинов и заместитель главы округа Максим Артемьев.

Отчет участкового проходил в актовом зале речного училища. Николай Дьячковский выступил перед жителями и сообщил, что на территории Губинского округа совершено более 70 преступлений. Основной массив правонарушений составляют продажа алкогольной продукции в неустановленное время и несовершеннолетним, нарушение тишины в жилых домах, бытовые скандалы.

После слово предоставили жителям округа. Своих участковых многие из пришедших знают и их работой довольны. Много вопросов было задано и главе якутской полиции Владимиру Прокопенко.

Граждане пожаловались полицейским на водителей мотоциклов, скутеров, нарушителей тишины в съемных квартирах. Эту проблему руководство полиции взяло на контроль.

В свою очередь полицейские обратились к собравшимся с просьбой о взаимодействии. Жителей микрорайона призвали сообщать в полицию о фактах продажи спиртного в неурочное время и детям, оповещать участкового о дебоширах, живущих по соседству. Полицейские также будут благодарны за информацию о незаконном изготовлении и реализации наркотиков.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют