bookmark
14:25 08.08.2014

Николай Дегтярев: Строители Якутии вносят значимый вклад в решение государственных задач

Во все времена профессия строителя считалась одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. От нее зависят облик городов и сел, уровень и качество жизни людей, позитивные сдвиги в экономике и социальной сфере. Вы – представители самой мирной и созидательной профессии, именно ваш профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли.

Отрадно отметить, что в последние годы в нашей северной республике существенно повысились темпы жилищного строительства, реализуется программа строительства физкультурно-оздоровительных комплексов.

То, что создается вашими руками, делает жизнь людей комфортнее. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, детские сады, больницы, театры и спортивные комплексы.

Нынешнее поколение якутских строителей вносит значимый вклад в решение важнейших государственных задач. Сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, вы стремитесь обеспечивать надежную работу строительного комплекса, активно участвовать в реализации социальных программ.

В этот день хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Людям, которые передают молодежи самые лучшие профессиональные традиции.

Впереди еще много работы, требующей грамотного подхода к решению поставленных задач и профессионализма при их исполнении.

Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия) высоко ценит работу профсоюзных организаций отрасли, которые надежно стоят на защите социально-трудовых прав и законных интересов работников, и, развивая принципы социального партнерства, создают достойные условия для их труда и отдыха.

Крепкого здоровья вам, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо родной республики!

Николай ДЕГТЯРЕВ

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют