bookmark
16:13 03.09.2014

Сбербанк открыл новый современный офис в г.Томмот

В филиале банка как юридические, так и физические лица могут получить самый широкий спектр банковских услуг: от кредитования и денежных переводов до валютно-обменных операций и страхования.

- Томмот является стратегически важным промышленным и транспортным центром республики, поэтому к данному подразделению мы предъявляли самые высокие требования, - отмечает Владимир Шевелев, управляющий Якутским отделением Сбербанка. - Переезд офиса в центр города значительно повышает доступность банковских продуктов и услуг для населения.

Подразделение оборудовано круглосуточной зоной самообслуживания, где клиенты могут самостоятельно снять и внести наличные, оплатить коммунальные услуги, налоги, штрафы, погасить кредит и многое другое. Кроме того, в офисе установлены интернет-киоски с доступом к сайту банка и сервисам «Сбербанк-Онлайн» и «Сбербанк БизнесОнлайн». Для удобства клиентов с малышами в зале оборудован детский уголок.

Обслуживание клиентов осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 19:00 (без перерыва), в субботу - с 10:00 до 15:00 (без перерыва), воскресенье – выходной день.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют