bookmark
09:19 12.09.2014

Заключенная звезда Дома 2 Анастасия Дашко примерила свадебное платье в Челябинской колонии

РИГ SAKHAPRESS.RU Одна из самых скандальных участниц за всю историю телепроекта «Дом-2» – Анастасия Дашко даже в местах не столь отдаленных продолжает находиться в центре всеобщего внимания.

В Сети появилась видеозапись, на которой осужденная за мошенничество в особо крупных размерах Дашко участвует в модном показе свадебных платьев в исправительной колонии Челябинской области.

Модельной походке и коротенькому платьицу Анастасии Дашко аплодировала вся колония

30-летняя звезда реалити-шоу, нарядившись в короткое белоснежное свадебное платье и шляпку, выходит во двор ИК-5 в сопровождении низкорослой сокамерницы, переодетой в «кавалера». Жизнерадостная блондинка модельной походкой прошла по импровизированному подиуму.

Судя по оживленной реакции других женщин-заключенных, наблюдавших за показом со стороны, Анастасия Дашко и в тюрьме пользуется популярностью. Во время ее появления сокамерницы начали громко аплодировать обаятельной блондинке.

Как стало известно SUPER, все наряды, продемонстрированные на показе, были выполнены его участницами собственноручно. К слову, именно в колонии общего режима Дашко примерила свое первое в жизни подвенечное платье. Впрочем, совсем скоро Дашко сможет осуществить мечты о замужестве в реальной жизни — в начале 2014 года Челябинский областной суд удовлетворил просьбу заключенной и сократил время пребывания звезды в тюрьме, сообщает super.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют