bookmark
15:50 19.11.2014

Декада профсоюзного работника началась с бесплатной юридической помощи жителям республики

РИГ SAKHAPRESS.RU И.о. главного судебного пристава Якутии поздравил с открытием декады профсоюзного работника.

В Республике Саха (Якутия) стартовала декада, посвященная Дню профсоюзного работника Якутии. Торжественное открытие декады состоялось в Национальной библиотеке в рамках традиционной бесплатной юридической помощи для жителей и гостей столицы республики.

С открытием декады и днем бесплатной юридической помощи собравшихся поздравил и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) Евгений Ступин.

В настоящее время на официальном сайте Управлении ФССП России по Якутии функционирует сервер «Банк данных исполнительных производств», в котором размещены информации о физических и юридических лицах, в отношении которых возбуждены исполнительные производства. Благодаря сервису можно заблаговременно узнать сведения о добросовестности будущих партнеров, в том числе по бизнесу, родственниках. Об этом в своем выступлении проинформировал Евгений Ступин.

В рамках прошедшего мероприятия оказана юридическая помощь. Граждан обратившихся в этот день консультировала начальник отдела правового обеспечения Управления Алена Громадская.

Пресс-служба УФССП России по РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют