В Якутске девушка спасла маленьких девочек от отморозков
"7 августа могло стать последним днем в жизни для моего ребенка, моя маленькая дочка пошла с сестрой купаться на городском пляже. Никогда раньше не отпускала детей купаться одних, переживала что это не безопасно, но как всегда много работы, дела, да и живем недалеко от пляжа на 202-м. И в первый раз в жизни рискнула отпустить их одних.
Старшей моей дочке 8 лет, младшей 4,6 года. Ушли они на пляж в 10 ч, вернулись мои девочки в 12 ч. Моя младшая была вся заплаканная, в слезах, захлебывалась прям, смотрела на меня глазами полными ужаса и страха Старшая дочка тоже ни слова не могла произнести, обе были напуганы. Я сама вся перепугалась, спросила что случилось, но слава богу, на дочках не было ни одной царапины, ни синяка, от чего моя младшая так плакала, кто её так напугал. Только спустя несколько часов моя старшая доча рассказала мне, что к ним там на пляже подошли незнакомые парни, их было трое, они стали расспрашивать где ваша мама и папа. Мои дети такие открытые, сказали что они одни пришли. После этого они стали приставать к моим девочкам, младшую позвали пойти с собой. Она испугалась и заплакала. Старшая стала ее одевать, чтобы пойти домой, но эти парни всё равно не уходили.
Мне страшно даже представить, что могло случиться с моими детьми, если бы к ним не подошла одна девушка, которая увидела моего плачущего ребенка. Она совершила по истине героический поступок, вступившись за моих детей. Со слов моей дочи, та девушка сказала им не трогайте детей, а те парни её толкнули, поранили чем-то, кровь была на её руках. Это всё видели обе моих дочки, они перепугались до ужаса. Те отморозки они вообще сбежали в итоге.
Народу на пляже в тот день было не очень много, но всё-же почему за моих детей вступилась лишь одна девушка. Где же были все остальные? Какие же всё таки у нас равнодушные люди, я просто в шоке.
Хочу обратиться ко всем родителям, будьте бдительны, не повторяйте мою ошибку, не отпускайте своих детей никуда одних, не только на пляж, вообще никуда. Мне страшно даже подумать что эти отморозки могли прирезать моих детей. Господи, каким чудом мои дети остались живы. Всё-таки мир не без добрых людей. К сожалению, я не видела ту девушку, которая спасла жизнь моим детям. Но я хочу сказать ей огромное материнское спасибо. Я так хочу чтобы она была жива и чтобы с ней всё было хорошо. Я преклоняюсь перед её поступком, и хочу чтобы она меня услышала. Хочу сказать низкий вам поклон! Спасибо Вам, что спасли жизнь моих детей! Я не знаю как еще выразить вам свою благодарность. Побольше бы таких людей".
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 27 июня по 13 июля
- Якутская молодежь смотрит триллеры, читает Дюма и слушает поп-музыку
- УФССП опровергло свою же информацию о приостановке работы ГОКа «Инаглинский»: предприятие работает в штатном режиме
- В Якутске ведется работа по подаче газа в МКД, которые заключили договора на техническое обслуживание
ТОП
- Решение задачи со спичками: как превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство
- Тест СССР: узнайте любимый советский фильм по одному персонажу — от Бунша до Косого
- Головоломка на внимательность: найдите бабочку на поляне, где дети ловят насекомых
- Верховный Суд Якутии встал на сторону жильцов: решения о снятии председателя с должности признаны законными
- Обанкротилась и пошла на обман: в Якутии оперативники установили подозреваемую в серии мебельных мошенничеств

Комментарии
Добавить комментарий