bookmark
11:09 22.09.2015

В Якутии ребенок погиб от удара током

19 сентября в СО по Ленскому району СУ СКР по РС (Я) поступило сообщение об обнаружении трупа несовершеннолетнего. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе старшего следователя и руководителя СО по Ленскому району СУ СК РФ по РС (Я), судмедэксперта и сотрудников полиции.

По данным следствия, 19 сентября 2015 года в период с 18 до 19 часов несовершеннолетний совместно с тремя сверстниками залез на крышу трансформаторной бетонной будки, расположенной в 30 метрах от дома, расположенного по ул.Фурманова г.Ленска, чтобы поиграть. Во время игры ребенок взялся руками за провод, в результате чего его ударило электрическим током. От полученного телесного повреждения ребенок скончался на месте происшествия.

Кроме термической точки на правом запястье трупа других повреждений не обнаружено.

В настоящее время СО по Ленскому району по факту несчастного случая, произошедшего с малолетним ребенком, проводится доследственная проверка. Проверяется наличие технических нарушений при установлении и эксплуатации трансформаторной будки вблизи жилых домов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют