bookmark
10:26 23.09.2015

В Якутии двое мужчин вломились в дом и изнасиловали хозяйку

Ночью 14 сентября обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошли в гости к своей знакомой, проживающей в одном из домов, расположенном по ул. Победы в п. Усть-Мая. Увидев, что дверь квартиры закрыта и им ее никто не открывает, стали дергать дверь, которая из-за слабого запорного устройства открылась от их действий.

Незаконно проникнув в квартиру к знакомой, они поочередно, с применением насилия к потерпевшей, совершили половое сношение с ней, после чего иные действия сексуального характера.

В настоящее время обвиняемые задержаны, к ним применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в Следственном комитете РС(Я), Заречным МСО СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Усть-Майского района, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Расследование уголовного дела продолжается.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют