bookmark
16:40 23.09.2015

Родители убитой девочки из Уфы винят невнимательных учителей

РИГ SAKHAPRESS.RU Педагоги никому не сообщили о том, что ребенок не пришел в школу.

Родители убитой одиннадцатилетней школьницы из Уфы Виолетты Т. обвиняют в ее смерти невнимательных учителей. По словам отца девочки Юрия, если бы педагоги позвонили маме или папе и спросили, почему девочки нет в школе, то трагедии можно было бы избежать.

— Ее классная руководительница в тот день болела, а заменяющий педагог не задалась вопросом, почему ученица внезапно отсутствует и почему никто об этом школу не предупредил, — отметил отец погибшей.

Юрий Т. также возмущен слухами, наводнившими город, о том, что его дочь ушла со знакомым. Мужчина уверен, что девочка никогда бы так не поступила.

— На просторах Интернета пишут уже, что ее кто-то за руку вел, но это факты ничем абсолютно не подтверждены. Зная своего ребенка, какая она была, я не могу сказать, что она могла бы к кому-то подойти. Там, где я живу, есть пункт приема металлолома, там много неадекватных людей, алкашей. Так вот, если дочь видела таких, то она или обходила их, или звонила и просила ее встретить, — сказал отец Виолетты.

Родители девочки сейчас находятся в полном неведении о ходе следствия и подробностях смерти дочери. Сотрудники правоохранительных органов, ссылаясь на тайну следствия, отказываются сообщать детали убийства и ход расследования. Однако корреспонденту LifeNews из собственных источников стало известно, что на лице и животе пятиклассницы обнаружены следы крови. На данный момент поиски убийцы продолжаются.

Напомним, 21 сентября в Уфе в ста метрах от лицея нашли тело 11-летней девочки. Утром она пошла на учебу, но до школы так и не дошла. О ее пропаже родители узнали только после обеда, когда мама ученицы пришла забирать ее после уроков. Убийца спрятал тело пятиклассницы под мусором и фанерой в гаражах недалеко от учебного заведения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют