bookmark
12:06 25.09.2015

Тройное убийство: Мужчина зарезал своих родителей и четырехлетнего племянника

РИГ SAKHAPRESS.RU Подозреваемого задержали при странных обстоятельствах. 29-летний мужчина, сын погибших, бегал по городу обнаженным.

В Шимановске Амурской области произошло тройное убийство. Погибли 66-летний мужчина, 67-летняя женщина и их внук, сообщает asn24.ru.

По предварительной информации амурского следственного управления, погибшему ребенку около четырех лет. Установлено, что он приходится племянником подозреваемому. В тот момент он был в гостях у бабушки с дедушкой.

Подозреваемого задержали при странных обстоятельствах. 29-летний мужчина, сын погибших, бегал по городу обнаженным. Когда сотрудники ДПС доставили его в отдел полиции, он сообщил, что убил своих родственников, пишет пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Тела погибших обнаружили в доме, адрес которого сообщил подозреваемый. У всех троих ножевые ранения.

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

«В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В Шимановск выехала группа следователей-криминалистов отдела криминалистики следственного управления СК России по Амурской области», — сообщили в следственном управлении.

— Не исключено, что у подозреваемого есть психические отклонения. В ходе расследования будет проводится судебно-психиатрическая экспертиза, — рассказал АСН24 старший помощник руководителя Амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

Подозреваемый находится в отделении полиции, решается вопрос о мере пресечения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют