bookmark
17:04 25.09.2015

В Якутске из-за халатности водителя пассажирка выпала из автобуса во время движения

В Якутске из-за халатности водителя пассажирка выпала из автобуса во время движения транспортного средства, сообщает ИА SakhaNews.

ДТП произошло 22 сентября в 18:30. Горожанка вошла в автобус маршрута №5, стоявший под углом примерно 45 градусов у остановки "Площадь Ленина" с открытыми дверями.

"Когда я поднималась в салон, автобус, не закрыв двери, начал движение, и я упала на проезжую часть улицы. Только услышав крики пассажиров, водитель остановил машину. С остановки подбежала девушка и помогла мне подняться, – рассказала пострадавшая. – Я с трудом вошла в автобус и сделала замечание водителю по поводу нарушения правил перевозки пассажиров. В ответ прозвучал грубый окрик: "Чо ты полезла?"

Из-за полученной травмы пассажирка была вынуждена прибегнуть к помощи медиков. Она также обратилась с заявлением в транспортную прокуратуру с просьбой "провести проверку кадрового подбора транспортной компании, соблюдения правил ТБ, отраслевых норм и федеральных законов, а также привлечь к ответственности водителя автобуса".

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют