bookmark
11:16 28.09.2015

В Якутске лихач на "Чайзере" спровоцировал ДТП: Новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что на Вилюйском тракте любитель автоподстав не справился с управлением и сам совершил крупное ДТП.

Напомним, в социальных сетях появились кадры из видеорегистратора, на которых некий "горе-водитель" пытается дважды подрезать автомобиль, а затем устраивает ДТП на пешеходном переходе. И вот стали известны новые подробности происшествия.

Как сообщила корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU Алексею Дмитриеву инспектор отдела пропаганды Отдельного батальона Дорожного патруля ГИБДД МВД по РС(Я) Анна Жегусова, 26 сентября в 13.35 на третьем километре Вилюйского тракта водитель, управляя автомобилем "Тойота-Чайзер" в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Лексус-470, который, в свою очередь, совершил наезд на опору светофора.

20-летний водитель автомобиля "Чайзер" признался, что сел за руль в пьяном состоянии. Накануне он в полном одиночестве выпил пять литров пива.

В ходе разбирательства установлено, что молодой человек уже привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде.

Материалы дела переданы в отдел дознания для возбуждения уголовного дела.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Видео можно посмотреть тут

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют