bookmark
21:04 28.09.2015

В Якутии юный мотоциклист попал под колеса

РИГ SAKHAPRESS.RU Ученик 11-го класса получил тяжелые травмы. При поступлении в лечебное заведение парень находился в состоянии травматического шока.

27 сентября около 17 часов в дежурную часть отдела МВД России по Намскому району поступило сообщение о происшествии в селе Столбы.

На месте происшествия установлено, что водитель 1970 г.р., управляя а/м «LADA GRANTA», не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, и совершил столкновение с мотоциклом «CAMOTO» под управлением 17-летнего молодого человека.

В результате ДТП ученик 11-го класса Хатырыкской СОШ получил тяжелые травмы: линейный перелом височной кости, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом бедра, множественные ушибы и ссадины. При поступлении в лечебное заведение парень находился в состоянии травматического шока.

Группа пропаганды УГИБДД МВД по РС (Якутия):

-- Школьник не имеет водительского удостоверения, за рулем был без мотошлема. Судя по объяснению, данному матерью подростка, родители сами доверили ребенку управление мотоциклом, ничуть не беспокоясь по поводу отсутствия у него водительского удостоверения и средств защиты.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют