bookmark
17:42 22.10.2015

В Якутске пьяная девушка за рулем протаранила три автомобиля и совершила наезд на мужчину

21 октября в 8 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии во дворе дома № 21 по ул. Дзержинского.

Установлено, что 18-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота Королла Филдер» в состоянии алкогольного опьянения, при движении задним ходом совершила наезд на стоящую на парковке автомашину «Тойота Спасио». Увидев это, водитель стоявшей неподалеку а/м «Тойота Кроун» вышел из автомобиля, чтобы остановить девушку, но она продолжила движение и, совершив на него наезд, протаранила еще 2 автомобиля. В результате происшествия водитель «Кроуна» получил различные ушибы.

Помимо того, что любительница пьяной езды не имеет права управления транспортными средствами, выяснилось, что она взяла ключи от «Филдера» без ведома владельца транспортного средства, когда тот спал у себя дома.

Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

-- В отношении виновницы ДТП составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения водителем, не имеющим права управления.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют