bookmark
11:28 21.01.2016

Вниманию членов профсоюзов

В данное время по техническим причинам не работают телефоны, но по всем вопросам можете выйти на специалистов по электронной почте Федерации профсоюзов РС(Я): sakhaprof@mail.ru. Кроме того, специалисты ежедневно ведут прием членов профсоюзов по интересующим вопросам. Сообщаем, что Федерация профсоюзов республики расположена на 3-м этаже Общественного центра.

Также в здании Общественного центра расположены республиканские комитеты профсоюзов работников здравоохранения, народного образования, культуры, работников АПК, республиканские организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, профсоюз работников золотодобывающей промышленности «Профзолото», профсоюз работников водного транспорта «Баскомфлот» и профсоюз работников торговли и общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое Единство».

Всю информацию о деятельности профсоюзов республики можете узнавать на официальном сайте Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия): www.sakhaprofs.org

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют