bookmark
11:59 21.04.2016

Александр Саввинов поздравляет с Днем местного самоуправления!

Четвертый год мы официально отмечаем этот праздник. Несмотря на то, что в нашем календаре он появился совсем недавно, важность его несомненна. Местное самоуправление стало самой массовой школой демократии.

Местная власть находится ближе всего к людям. Со своими проблемами и трудностями люди идут, прежде всего, к местной власти, обращаются к своим депутатам.

Благодаря совместной работе жителей, окружной администрации и депутатского корпуса, наша столица динамично развивается. Мы строим новые детские сады, дороги, школы, жилые дома, укрепляем экономический и инвестиционный потенциал города Якутска.

Очень важно, что в этой работе активное участие принимают сами жители. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовы принимать самое активное участие в жизни столицы. Поэтому День местного самоуправления — это праздник десятков тысяч людей, которым не безразлично развитие их города.

В местном самоуправлении участвует очень широкий круг якутян, имеющих активную гражданскую позицию, желающих улучшить жизнь своего города. Только совместными усилиями мы сможем решить наши общие задачи!

Крепкого здоровья, оптимизма, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности, новых идей и возможностей для их воплощения! Желаю благополучия и радости каждой семье, счастья каждому якутянину!

Александр САВВИНОВ.

Председатель Якутской городской Думы

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют