bookmark
14:32 22.07.2016

Поздравление председателя Якутской городской думы Александра Саввинова с Днем работников торговли и общественного питания!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. От состояния дел в сфере торгового обслуживания сегодня напрямую зависят и городская экономика, и доходы муниципального бюджета. Эта отрасль по праву считается одним из главных резервов успешного развития малого и среднего бизнеса, создания новых рабочих мест.

В нашем городе широко применяются современные форматы торговли и общественного питания, открываются новые предприятия торговли, кафе, рестораны, бары, внедряются прогрессивные формы работы, растет уровень товарной насыщенности. Все это стало возможным благодаря труду, опыту, инициативе и предприимчивости работников отрасли.

Ваша работа по-настоящему важна и нужна людям. Со специалистами вашей отрасли - талантливыми, трудолюбивыми и профессиональными - каждый из нас сталкивается ежедневно. От вашего труда зависит комфорт и качество жизни горожан, их настроение и благополучие.

Примите сердечные пожелания доброго здоровья, благополучия, процветания, оптимизма, верности избранной профессии и успехов в беспокойной, ответственной и так необходимой людям работе!

Председатель Якутской городской Думы

Александр САВВИНОВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют