bookmark
11:49 02.08.2016

В Якутии двое пьяных мужчин поехали на авто за выпивкой

2 августа сразу после полуночи в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера участковой больницы п. Нижний Бестях о том, что на федеральной автодороге «Лена» произошло ДТП, имеется пострадавший.

В ходе проверки сообщения установлено, что на 1151 км федеральной автодороги «Лена» водитель 1994 г.р., управляя а/м «ВАЗ-21060», следуя из с. Павловск в сторону п. Нижний Бестях, потерял управление транспортным средством и совершил опрокидывание. Причины «дезориентации» водителя в пространстве стали понятны, когда сотрудники провели его освидетельствование: молодой человек был пьян.

Выпивохе повезло: в результате опрокидывания он отделался лишь ушибами. А ведь могло бы все закончиться значительно хуже, попадись ему на пути другие участники дорожного движения. К тому же в ходе разбирательства выяснилось, что парень вообще не имеет водительского удостоверения и ранее был судим.

В салоне автомашины находился один пассажир - хозяин машины, который приобрел ее накануне в Якутске. 24-летний молодой человек травм в ДТП не получил.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия):

Друзья в этот день выпивали в селе Павловск, а после того, как алкоголь закончился, решили поехать в Нижний Бестях. За руль сел товарищ хозяина авто, поскольку, как объяснил последний, «был трезвее меня».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют