bookmark
14:32 04.08.2016

Олег Тарасов: В вопросах энергобезопасности не бывает мелочей

Зимний сад

РИГ SAKHAPRESS.RU По инициативе генерального директора ПАО «Якутскэнерго» Олега Тарасова в «зимнем» саду Якутского городского специализированного Дома ребенка проложена электропроводка, установлены защитные розетки.

Побывав недавно на встрече с воспитанниками и врачами Дома малютки, народный депутат увидел, что в «зимнем» саду учреждения по полу тянутся бесконечные провода удлинителей, соединенные друг с другом, так как в этом помещении нет достаточного количества розеток для осветительных приборов.

«Дети – самое дорогое, что у нас есть, мы должны заботиться о них, создавать комфортные условия для отдыха и оздоровления. В вопросах энергобезопасности не бывает мелочей, а поверхностное отношение просто недопустимо», – сказал Олег Владимирович и пообещал решить эту проблему.

Теперь, начиная с 1 августа, в зимнем саду красиво и светло. Сотрудники «Якутскэнерго» проложили скрытую электропроводку, незаметную и безопасную, установили защищенные от прямого доступа детишек розетки. В качестве подарка энергетики также привезли красивые кашпо для декоративных растений в виде велосипедов. Ярко, необычно и позитивно! Малыши в восторге от окружающего пейзажа. Они с удовольствием любуются листьями, бутонами, познавая новые краски природы.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют