bookmark
10:12 07.08.2016

Линия жизни на ладони Якутии

РИГ SAKHAPRESS.RU Вот уже более ста лет наша страна отмечает профессиональный праздник работников железнодорожного транспорта! И сегодня коллектив ПАО «Якутскэнерго» поздравляет всех сотрудников ОАО АК «Железные дороги Якутии» с этим замечательным Днем!

За столетие изменилось многое, от подвижного состава до правил перевозки грузов, но только не высококлассный и упорный труд людей вашей самоотверженной профессии. Вы представляете железнодорожную отрасль самого крупного региона России и выполняете стратегическую миссию обеспечения республики всеми необходимыми материально-техническими ресурсами.

Мы, энергетики, не представляем своей работы без вашего надежного «стального» плеча. Сотни тысяч тонн топлива ежегодно доставляется по железной дороге для нужд электростанций и котельных по всей республике. А сколько миллионов тонн расходных частей и материалов, сотен тысяч кубометров энерголеса и труб для ремонтных работ на наших объектах перевезено «ЖДЯ» за всю историю нашего плодотворного сотрудничества!

Вы – линия жизни на ладони Якутии. Взрослеет республика, растет и эта главная ее линия. Все мы заинтересованы, чтобы основополагающая транспортная артерия – гарант развития промышленного потенциала нашего региона – становилась мощнее и длиннее. Уверены, в скором будущем она прирастет железнодорожным мостом через р. Лена, и впоследствии двинется в сторону Магадана. Это даст новый толчок для диверсификации производства в РС(Я), а значит, позитивно скажется на уровне благосостояния якутян.

В этот праздничный день мы сердечно желаем работникам железнодорожной отрасли сил и здоровья, пусть друзья и родные щедро дарят вам свою любовь и поддержку, а руководство – понимание и заботу. Желаем вам спокойных пассажиров, достойной зарплаты и счастливого ровного, как железнодорожное полотно, жизненного пути. Тепла и света вам и вашим семьям!

Коллектив ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют