bookmark
10:03 22.08.2016

Поздравление председателя Якутской городской думы Александра Саввинова с Днем Государственного флага России

От имени Якутской городской думы и от себя лично поздравляю вас с наступающим праздником - Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг всегда был символом могущества и независимости государства. И сегодня он всё также гордо развевается, напоминая нам о единстве народа и величии родной страны. Взяв в руки российский флаг в минуты торжества или победы, мы чувствуем себя частью единой страны, осознаем ответственность за наше общее завтра.

Каждый цвет триколора несет свой смыл: белый олицетворяет мир, свободу, стремление к совершенству, синий – веру и постоянство традиций, красный отождествляется с силой, бессмертными подвигами и кровью соотечественников, пролитой за Отчизну. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Сегодня в Якутске не снижаются темпы развития, продолжается строительство жилых домов, культурных и социальных объектов, несмотря на экономические трудности. Жители Якутска, как и все россияне, следуют традициям гражданственности и патриотизма, интернационализма и толерантности, делают все необходимое для дальнейшего развития и процветания своего родного города, республики, страны.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, и благополучия, мира и согласия, новых свершений на благо нашей великой Родины!

Председатель Якутской городской Думы

Александр САВВИНОВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют