bookmark
10:11 31.08.2016

Молодая жительница Якутска знакомилась с мужчинами на улице, спаивала их, потом обворовывала

По подозрению в совершении серии краж на территории города, в дежурную часть полиции была доставлена 18-летняя жительница г.Якутск, у которой изъяты два похищенных сотовых телефона.

Кроме того, злоумышленницей были похищены ювелирные изделия из квартиры дома по ул.Лермонтова, хозяин которой обратился в полицию за день до ее задержания. В данном случае кража была совершена по отлаженной ею схеме: после знакомства на улице девушка оказалась в гостях нового знакомого, который уснул после совместного распития спиртного, тем самым, дав возможность злоумышленнице похитить золотые серьги, кольца и цепочки, принадлежащие его сестре. Похищенное она тут же сбыла на автостоянке.

Подозреваемая на момент совершения преступлений имела непогашенную судимость с условным сроком наказания за совершение краж и грабежа. Злоумышленница арестована и водворена в ИВС.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют