bookmark
14:19 16.09.2016

Самое страшное предсказание о будущем России едва не сбылось

Это письмо помогает нам понять, как жили люди девяностые, и, в то же время, каким они видели будущее страны, спустя 20 лет, сообщает ridus.ru.

Страшные слова звучат в письме, автор этой записки из прошлого спрашивает у нас, россиян из 2016-го, как мы живем, на сколько частей развалилась наша страна, ведь в девяностых, судя по его письму, все двигалось именно к этому.

Но самое, пожалуй, заметное и удручающее то, что тогда, двадцать лет назад, Россия находилась буквально под колпаком у США: у президента Ельцина в то время было около 300 советников из американской армии и ЦРУ. Учебники печатались за счет средств американских фондов, а данные, изложенные в них, были искажены в пользу США, а достижения СССР были забыты.

Просматривая этот ролик, вчитываясь в строки письма из прошлого, понимаешь, какой огромный путь удалось проделать стране за эти двадцать лет. Мы не просто сохранили свою целостность, но и вышли из-под контроля США, развили свою крепкую экономику со своей валютой.

Автор письма выразил надежду на то, что мы, жители будущего, сумели избежать его страшного предсказания: «У нас был выбор и выборы, но мы выбрал не тех. Если России в 2016 больше нет, значит эти люди все еще у власти».

Но мы, россияне, смогли сделать верный выбор, который вывел нас из той бездны, в которой пребывала Россия в девяностых.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют