bookmark
15:03 01.11.2016

Школьницу, устроившую пытки семье, задержал сосед с ружьем

РИГ SAKHAPRESS.RU Очевидец кровавой атаки двух подростков на семью из трех человек в Новосибирске снял видео.

В распоряжении ren.tv появилось видео, которое снял очевидец кровавой атаки двух подростков на семью из трех человек в Новосибирске.

На кадрах ролика видно, как 16-летняя школьница, стоя спиной к двери квартиры, приставила нож к горлу 11-летнего мальчика. При этом, женщина, судя по крикам мальчика - его мама, пытается остановить злоумышленницу.

В какой-то момент, девушка, прикрываясь мальчиком, развернулась спиной к лестнице, и, отпустив его, бросилась бежать. Однако, на лестничном пролете ее уже поджидал один из местных жителей с ружьем. Мужчина, наставив оружие на девочку, приказал ей бросить биту. Юная особа умоляла отпустить ее, так как, по ее словам, она ничего не делала и не брала. Школьница уверяла, что нападение совершил ее знакомый.

Ранее стало известно, что девушка и молодой человек в возрасте 16-ти лет решили ограбить семью из трех человек в Новосибирске. Злоумышленники, вооружившись ножами, битой и топором, попытались прорваться внутрь помещения, в котором проживала пенсионерка, ее дочь и внук. Однако, в момент нападения в квартире находилась лишь 80-летняя женщина и 11-летний мальчик. Пожилая дама, которая, по данным местных СМИ, хорошо знала нападавших, открыла им дверь. Юноша нанес ей несколько ударов битой и ножом, а его напарница занялась мальчиков. Девушка ударила мальчика ножом и заперла его в комнате.

Также сообщалось, что спустя некоторое время домой вернулась 41-летняя хозяйка квартиры, которая застала дома двух подростков в луже крови. По предварительным данным, школьник нанес ей насколько ударов топором и скрылся с места преступления. Услышав крики, соседи вызвали полицию.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Стражам порядка удалось задержать второго участника нападения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют