bookmark
09:22 22.12.2016

Украина и Россия 2017. Финал трагедии. Пророчества

РИГ SAKHAPRESS.RU Россию и Украину в 2017 году ждет неожиданный поворот. Финальный этап украинской трагедии будет ужасным, власти призовут к ответу, а новый лидер будет выходцем из народа, он спасет страну.

Это предсказания знаменитой Ванги о судьбе мира, Европы, России и Украины. Многие ставят их на уровень художественной литературы, многие пытаются растолковать их исходя из собственных представлений об идеальном мироустройстве или политических предпочтений. Однако, равнодушных к дару предвидения крайне мало, сообщает newsli.ru.

«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет» - ассоциации с Кличко, Порошенко, Яценюком, нехваткой энергоресурсов возникают даже у человека с «усредненным» воображением.

Наступающий 2017 год отмечен как важный рубеж в истории России и Украины не только в предсказаниях Ванги, но целого ряда других ясновидящих.

СМИ публикуют предсказания провидицы Агафьи, которая в своих видениях увидела, что Украина и Россия «сплетутся» в 2017 году, но это будет далеко не вся Украина. «Череда разрушительных событий» заставит страну разделиться на несколько частей, а самые кровавые события произойдут на западе Украины, в тех областях, которые отойдут к Польше "Юго-восток после кровопролитных сражений отойдет к России, а Киев поделят олигархи".

Осень 2017 года станет определяющей в истории и России и Украины, а вражда с США будет окончена. Ясновидящая Вера Лион (казахская Ванга») предсказала не только распад Украины, но и смерть Кличко и Тимошенко.

Глава Московской академии астрологии Михаил Левин уверен, что в «2017 году Украина «вновь займется государственным переворотом». К власти придет новый человек, старая власть будет изгнана, сообщает newsli.ru.

Святая Матрона Московская также видела в наступающем 2017 году водораздел, после которого «россияне воспрянут духом и дадут бой умирающему Западу. Вера в бога и единство помогут преодолеть выпавшую на долю России скорбь», а «разрушения и невозвратные потери» заставят украинцев повернуться «к богу лицом».

Можно сколько угодно рассуждать о фальшивости или правдивости предсказаний, существования сверхъестественных или божественных сил, к единому мнению мы вряд ли придем.

Просто нужно «верить, что политики смогут договориться, в людях проснутся братские чувства, а гордость уступит место смирению и справедливости» (Св. Матрона).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют