bookmark
22:15 29.08.2017

Это я убила вашего сына: незнакомка призналась в убийстве «пьяного мальчика» в Балашихе

РИГ SAKHAPRESS.RU Роман Шимко, отец погибшего под колесами автомобиля в Балашихе 6-летнего Алеши, поделился новыми страшными подробностями в громком деле.

В данный момент Роман обеспокоен количеством «фейковых» новостей про его сына, а также появлением странной гражданки, которая несколько дней назад появилась на пороге его дома, и заявила, что она убила Алешу. К счастью, мужчина не растерялся и записал все происходящее на видео, сообщает телеканал «Звезда».

«Я прилетела из Германии, из города Билефельда. Когда я посмотрела передачу про вас, я поняла, что это я убила вашего ребенка. Меня никто не гипнотизировал в Германии, я сама сюда прилетела, к вам. Я хотела попросить у вас за убийство прощение», - заявляет Оксана.

Несмотря на ужасную сцену, мужчине удается сохранить самообладание и заверить незнакомку в том, что это не она убила Алешу.

«Оксана, это не ты убила моего сына. Та, что это сделала, сидит в следственном изоляторе. Ты приехала ко мне из другой страны и доказываешь то, что ты сделала страшную вещь, это ненормально», - отвечает ей мужчина.

«На тебя повесили «якорь». Ты находишься под гипнозом, и можешь выполнить любую команду того человека, который прислал тебя сюда. Давай вызовем полицию или скорую помощь», - предложил Роман.

После жуткого диалога отец Алеши все-таки вызвал наряд психиатрической скорой помощи, который увез незнакомку в больницу.

По мнению мужчины, причиной появления гражданки может стать возможная «развернутая» против него кампания по назначению психиатрической экспертизы, с целью доказания невменяемости. Роман подозревает, что за этой страшной акцией могут стоять заинтересованные в свободе обвиняемой в убийстве ребенка женщины.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют