bookmark
19:43 31.08.2017

Акция «Собери ребенка в школу!» прошла в Автодорожном округе

РИГ SAKHAPRESS.RU В преддверии Дня знаний для всех родителей и школьников наступает пора тщательной подготовки к предстоящему учебному году.

Подготовка к школе требует не малых материальных затрат: приобретение ранца, учебников, канцелярских товаров и других необходимых предметов. Для многих семей эти затраты непосильные.

По традиции в Автодорожном округе состоялась акция для первоклассников и учащихся из многодетных семей, а также для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

Цель акции – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу и, независимо от жизненных неурядиц, подарить им праздник.

30 августа для первоклассников было организовано торжественное мероприятие в кафе кинотеатра «Лена» совместно с индивидуальным предпринимателем Юлией Шаталовой и заведующей библиотеки №3 «Мир приключений» Марией Кайдаловой. В программе мероприятия для маленьких гостей был уготован праздничный стол, множество игр и познавательных викторин.

Благодаря социальным партнерам в результате акции в этом году удалось собрать более 50 замечательных наборов со всеми необходимыми школьными принадлежностями.

Управление Автодорожного округа:

-- Управление Автодорожного округа выражает огромную благодарность магазину «Сахаада», сети канцелярских магазинов «Азбука», салону цветов «Флер де лис» за огромную поддержку и содействие в проведении акции, а также индивидуальному предпринимателю Юлии Шаталовой и заведующей библиотеки «Мир приключений» Марии Кайдаловой за помощь в проведении праздничного торжества для ребятишек и их родителей.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют