bookmark
12:09 12.09.2017

Якутяне могут задать вопрос профсоюзному лидеру страны Михаилу Шмакову

РИГ SAKHAPRESS.RU Вопросы от жителей республики принимает Федерация профсоюзов Якутии.

В начале октября т.г. Федерация Независимых Профсоюзов России проводит интернет-видеоконференцию «Вопрос для Михаила Шмакова». В ходе прямой линии Председатель ФНПР М.В. Шмаков даст ответы по самому широкому спектру актуальных проблем социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения.

Трансляция будет организована центральной профсоюзной газетой «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара. Кроме того, в ходе прямого эфира можно будет задавать вопросы Михаилу Викторовичу в режиме реального времени.

Точное время проведения прямой линии будет объявлено в 20-х числах сентября. А пока в Федерации профсоюзов республики принимаются вопросы профсоюзному лидеру страны от жителей республики. Особенно приветствуются вопросы, записанные в видео-формате.

Вопросы и видеоматериалы вы можете направить в пресс-центр Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) по телефону: 8(4112) 403-179 и на электронные адреса: sakhaprof@mail.ru и haptasova@mail.ru (с пометкой «Вопрос для Михаила Шмакова»).

Профсоюзы страны открыты для общения!

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют