bookmark
11:20 13.05.2018

В Якутии девочка захлебнулась в стиральной машине: Уточняются обстоятельства гибели ребенка

SAKHAPRESS.RU Мать, вернувшись, обнаружила тело девочки в баке стиральной машины без признаков жизни.

Наше сетевое издание уже сообщало об ужасной трагедии, которая произошла в Сунтарском районе Якутии.

Напомним, 11 мая там в стиральной машине утонула полуторагодовалая девочка. И вот стало известны новые подробности трагедии.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая, следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетнего ребёнка в Сунтарском районе Якутии:

"Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Сунтарском районе проводится процессуальная проверка по факту гибели полуторагодовалого ребенка.

11 мая 2018 года в следственные органы поступило сообщение о гибели полуторагодовалой девочки в результате падения в заполненную водой ёмкость стиральной машины с вертикальной загрузкой марки "Фея" в селе Сунтар.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данным следствия, в вечернее время жительница села находилась дома со своей малолетней дочерью и занималась стиркой белья.

Во время развешивания белья женщина покинула помещение, в котором осталась её дочь, а, вернувшись, обнаружила тело девочки в баке стиральной машины без признаков жизни.

В рамках процессуальной проверки проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято предусмотренное законом решение", - сообщает Надежда Дворецкая.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют