bookmark
16:18 21.05.2018

Теплоэнергосервис восстановил тепловодоснабжение в подтопленных селах Усть-Майского района

РИГ SAKHAPRESS.RU Аварийные бригады Усть-Майского филиала АО «Теплоэнергосервис» (дочернее предприятие ПАО «Якутскэнерго») восстановили тепловодоснабжение потребителей Усть-Майского района Якутии.

Ограничения в селах Кюпцы, Эжанцы, Эльдикан вводились для обеспечения безопасности потребителей и оборудования в условиях паводка. Трое суток в сложнейших условиях наводнения теплоэнергетики непрерывно восстановливали тепло и водоснабжения. Сейчас все котельные работают с соблюдением температурного графика, работы по очистке трубопровода водозабора от ледовых масс и нанесенного мусора еще продолжаются. Паводковой комиссии предстоит оценить масштабы повреждений сетей тело-водоснабжения.

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют