bookmark
10:57 30.05.2018

В Вилюйском районе сотрудниками Росгвардии оказано содействие в раскрытии угона автомобиля

Сотрудниками Росгвардии ОВО по Вилюйскому району во время несения службы была получена информация о том, что со двора дома по улице Ленина совершен угон автомобиля марки «Сузуки Эскудо». Злоумышленники проникли в салон автомашины, разбив стекло.

В 11:10 от оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о том, что угнанное автомобильное средство замечено на улице Мира и на законное требование сотрудников полиции об остановке водитель не реагирует. Получив данную информацию, сотрудники Росгвардии выехали на встречную улицу и заблокировали возможные пути следования угнанной автомашины. Злоумышленники, чтобы скрыться от полицейских, успели покинуть салон и оставить машину, которая позже была замечена на одной из улиц города. Молодчики скрылись в неизвестном направлении.

Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

- Через полчаса в ходе оперативно – розыскных мероприятий возле строений по улице Романа Дмитриева росгвардейцами были замечены двое молодых людей, проходивших по ориентировке. После задержания подозреваемые были доставлены в дежурную часть отдела полиции. Оба являются уроженцами Верхневилюйского района, один из них ранее судим за совершение имущественного преступления.

Автомашина возвращена владельцу в исправном состоянии.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют