bookmark
11:16 31.05.2018

Титулованные красавицы, спортсмен, фотограф и молодые политики поздравили Айсена Николаева с назначением

SAKHAPRESS.RU В эти дни соцсети буквально пестрят совместными фото с новым главой республики и поздравлениями в его адрес. Вот что пишут известные якутяне.

Лидия Гасанбалаева, «Мисс Республика Саха (Якутия)"

После дождя и бури всегда бывает солнце и радуга. Поздравляю Айсена Сергеевича с назначением на такой ответственный и высокий пост! Уверена, что он настоящий патриот Якутии, и все сделает для ее развития!

Айаал Лазарев, спортсмен

Мои искренние поздравления, Айсен Сергеевич. Считаю что Владимир Владимирович совершенно правильно выбрал кандидатуру Айсена Николаева, он является на мой взгляд самым подходящим человеком на эту должность, как опытный организатор и грамотный стратег, молод, умён и мудр, что доказывал уже не раз на разных этапах в своей карьере. Верю и надеюсь, что на выборах народ поддержит Айсена Николаева, а он в свою очередь оправдает наши надежды в полной мере.

Cардана Порядина, участница конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия)-2017»

- Я всегда мечтала, чтобы моя родная необъятная Якутия была в надежных руках. А мечтам - свойственно сбываться! Даже небо посветлело, как Айсена Сергеевича назначили врио Главы Якутии! Кто если не он. Молодой, опытный, современно мыслящий, успешный, результативный, образованный, а главное ОТКРЫТЫЙ, на равных со всеми, это все про него, про Айсена Сергеевича Николаева! Только благодаря Айсену Николаеву наш город стал таким красивым, чистым, современным. Да, может сейчас нападут диванные войска, которые дальше своего монитора ничего и не видят, но в защиту скажу, что Айс человек результативный, чесать языком все горазды, а вот когда дело доходит до дела – все быстренько сдуваются и мало кто пашет в поле. А тут – тысячи примеров, когда Айсен Сергеевич подтвердил слово делом. Это реально круто!

Тимур Ханды, член Молодежного правительства РС(Я)

Поздравляю Айсена Николаева! Работаем дальше на благо республики.

Алексей Павлов, фотограф

Как никогда актуально. Поздравляю Айсена Сергеевича!

Савва Михайлов, заместитель министра по делам молодежи и семейной политике Якутии

Дойду президена Айсен Николаев ИлДархан э.т. анаабытын истэн долгуйуум сүттэ, сарсыҥҥыга эрэл кыыма баар буолла. Сахабыт сирин норуоттара бука бары саҥа Ил Дархан тула түмсэн үлэлиэххэ-хамныахха, миэнэ-эйиэнэ диэн бүтэн, биир санаанан Өрөспүүбүлүкэбитин сайдар кэскилин түстүөҕүҥ. Барыта тус бэйэбититтэн тутулуктаах - кылаабынайа ону өйдүөххэ. Күһүҥҥү быыбар этэҥҥэ аастын, мин санаабар улахан политическай күүстэр уонна общественность биир хамаанда буолан Ил Дархаҥҥа норуот итэҕэлин биллэриэхпит! Саҕаламмыт үлэ салҕаннын, этиллибит санаа салаллан истин.

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют