bookmark
10:03 01.06.2018

Владислав Пак – почетный работник энергетики РС(Я)

SAKHAPRESS.RU Директору производственного центра АО «Сахаэнерго» Владиславу Пак присвоено звание почетного работника энергетики Республики Саха (Якутия).

Трудовой путь Владислава Владимировича начался с должности мастера по ремонту технологического оборудования производственного объединения «Навоиазот» г. Навои, после шести лет работы в котором он переехал в Якутию и пополнил ряды специалистов АК «Якутскэнерго».

В системе якутской энергетики Владислав Пак уже 22 года. Работал на Якутской ТЭЦ, в Северо-Восточных и Северных электрических сетях. В 2001 году Владислава Владимировича пригласили в образованную на тот момент компанию «Сахаэнерго» на должность заместителя начальника производственно-технического отдела. Затем семь лет он возглавлял одно из основных подразделений общества — управление эксплуатации и ремонта дизельного оборудования. С декабря 2013 года – руководит производственным центром «Сахаэнерго».

«Производственный центр — это средоточие всех товарно-материальных ценностей компании. Все ресурсы, необходимые для эксплуатации и ремонта оборудования «Сахаэнерго», аккумулируются здесь и затем распределяются по всем филиалам, — рассказывает Владислав Владимирович. — На базе центра выполняется и одна из важных задач компании — изготовление дизельных станций в блок-модульном исполнении по инвестиционным программам АО Сахаэнерго. В год наши специалисты совместно с управлениями исполнительной дирекции собирают порядка 30-40 модулей. Также персонал ПЦ изготавливает сертифицированные емкости, необходимые для приема и хранения дизельного топлива на дизельных электростанциях.

С 2016 года производственный центр отвечает за эксплуатацию дизельных электростанций в селах Туобуя и Юрян Верхневилюйского района, Лекечен Вилюйского улуса, Исит, Кытыл Дюра, Синск, Чкалово и Тойон Ары Хангаласского улуса.

Отдельное внимание уделяется трудоустройству инвалидов. С целью обеспечения рабочими местами лиц с ограниченными физическими возможностями на базе производственного центра действует швейная мастерская. Здесь занимаются пошивом рукавиц для персонала, ремонтом униформ работников «Сахаэнерго».

Вот уже пятый год под руководством Владислава Владимировича производственный центр справляется со всеми поставленными задачами. Владислав Пак — грамотный и ответственный специалист, руководитель — строгий, но справедливый. Его многолетний и добросовестный труд отмечен многими отраслевыми почетными грамотами и благодарностями, среди которых Почетная грамота Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я), Почетная грамота ОАО «РАО Энергетические системы Востока», Благодарность Министерства энергетики РФ.

Коллектив АО «Сахаэнерго» искренне поздравляет Владислава Владимировича с присвоением звания «Почетный работник энергетики Республики Саха (Якутия)» и желает неиссякаемой энергии и дальнейших профессиональных успехов.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют