bookmark
10:57 05.06.2018

Осторожно! Кражи велосипедов!

SAKHAPRESS.RU Неизвестный, спилив тросовый замок, похитил велосипед «Stern», оставленный во дворе дома. Материальный ущерб составил 6000 рублей.

В г. Якутск зарегистрирован очередной факт кражи велосипеда. Так, в дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратилась 34-летняя женщина. Она пояснила полицейским, что неизвестный, спилив тросовый замок, похитил велосипед «Stern», оставленный во дворе дома. Материальный ущерб составил 6000 рублей. По данному факту проводится проверка.

Уважаемые граждане! При оставлении своего транспортного средства лучше выбирать места для парковки в зоне обзора камер видеонаблюдения. А в случае кражи «особые приметы» велосипеда и идентификационный номер на раме помогут найти и вернуть похищенное.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- В основном кражи велотранспорта совершаются на лестничных площадках в подъездах домов. Кроме этого, злоумышленники похищают велосипеды, оставленные у торговых центров и в других общественных местах. А также ни в коем случае нельзя передавать велосипед незнакомым или малознакомым лицам.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют