bookmark
12:46 14.06.2018

Якутяне замерли в ожидании Чемпионата мира по футболу

SAKHAPRESS.RU Главный редактор газеты «Эхо столицы» Александр Прокопьев спрогнозировал счет первого матча: «Россия победит 2:1».

Этого дня многие якутяне ждали с нетерпением. Некоторые купили билеты на матчи за полгода и выехали целыми группами. А те, кто остались в Якутске, уже настроили свои телевизоры на спортивные каналы.

Экс-глава республики, советник Егор Борисов опубликовал в личном блоге забавное фото и пожелал удачи российской сборной.

- Начинается долгожданный чемпионат мира по футболу в России. Целый месяц вся страна будет жить этим событием, переживать за нашу сборную, но главное - наслаждаться красивыми матчами, мастерством самых лучших футболистов мира. Знаю, что многие якутяне поехали на игры в разные города. Желаю им достойно поболеть, зарядиться позитивными эмоциями. Будем болеть за сборную России и за зрелищные матчи! Уже сегодня матч-открытие: Россия - Саудовская Аравия. Первая игра очень важная. Пожелаем нашей сборной удачи!».

Главный редактор газеты «Эхо столицы» Александр Прокопьев спрогнозировал счет первого матча: «Россия победит 2:1». Как настоящий фанат футбола, он еще в январе оформил паспорт болельщика через сайт, а сейчас выехал на место, о чем рассказал на своей странице: «В гостинице встретился с болельщиками из Саудовской Аравии, которые тоже идут на футбол. Попросил сфотографироваться с ними. Достают свой флаг. Предлагают и мне свой достать. А у меня нет ни якутского, ни российского. Сфотографировались. Спрашивают: Кто завтра победит? Я отвечаю: Россия, конечно! Соглашаются: «Ладно, пусть».

Подписчики посоветовали Александру обязательно купить флажки возле стадионов, где они продаются в огромных количествах разных размеров.

Депутат Госдумы Федот Тумусов опубликовал фото с Валерием Газзаевым, таким образом показав, что и он неравнодушен к футболу.

- Валерий Газзаев не только великий футболист, великий тренер, но и, самое главное, приятный человек, надежный друг, коллега!".

Пожелаем удачи российским спортсменам!

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS.RU

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют