bookmark
16:53 12.07.2018

Каникулы на море

SAKHAPRESS Этим летом дети сотрудников ОАО «ЯТЭК» отправятся на отдых в Сочи. Профком компании ежегодно устраивает каникулы на море для ребят из Кысыл-Сыра и Якутска.

Поездка к морю для многих школьников является самой настоящей мечтой: так хочется увидеть морской прибой, насладиться южным летним солнцем и попробовать настоящие спелые фрукты. Подготовкой и организации поездки детей сотрудников в оздоровительные лагеря на море каждый год занимается профком ОАО «ЯТЭК». «Ежегодный летний выезд становится для ребят настоящим событием, они ждут его каждый год, и мы рады, что можем подарить им такую возможность», - отмечает председатель профкома ОАО «ЯТЭК» Марина Волгина.

Отправить своего ребенка на море может любой сотрудник «ЯТЭК», заявки принимаются от всех желающих. Критерий только один – это возраст детей от 7 до 16 лет. По итогам поступивших заявок формируются группы от 30 человек и больше. Подготовительная работа к поездке начинается, как правило, в марте месяце: нужно найти подходящий оздоровительный лагерь, организовать всю логистику поездки, спланировать и доставку группы детей из поселка Кысыл-Сыр в Якутск, откуда уже состоится общий вылет.

«В этом году группа ребятишек едет в Сочи, в детский оздоровительный лагерь «Золотой Колос». Сопровождать их в поездке будет наш работник, молодой специалист, член профкома – Оконешникова Майя Михайловна. Надеемся, что ребята получат огромную пользу от поездки и массу ярких впечатлений», - говорит Марина Волгина.

Пресс-служба ОАО "Якутская топлив­но-энергетическая ко­мпания"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют