bookmark
14:11 13.08.2018

ДТП на Покровском тракте: Пьяный водитель за рулем «Тойота Харриер» столкнулся с автомобилем под управлением автоледи

SAKHAPRESS.RU Пострадал 2-летний ребенок, у которого диагностировали ушиб легкого.

12 августа около 22 часов вечера возле дома №20 на Покровском тракте 36-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Харриер», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Хонда H-RV», под управлением 39-летней женщины, сообщает Группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское».

В результате ДТП водитель и пассажиры «Хонда H-RV» - мужчина и 2-летняя девочка - получили травмы.

Прибывшая на место автоаварии бригада скорой помощи увезла ребенка в детскую больницу, где её осмотрели и с диагнозом ушиб легкого и госпитализировали. У ее отца - травмы внутренних органов и он также находится в больнице.

При проведении освидетельствования алкотестером у виновника происшествия было установлено состояние опьянения: 1,32 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Инспекторами ДПС в отношении водителя, стаж вождения которого составляет 17 лет, составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

За последний год он 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе - за превышение скорости.

По данным фактам Госавтоинспекцией г.Якутска возбуждены административные расследования.

SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют