bookmark
15:46 16.10.2018

В Ленском районе состоятся Дни Федерации профсоюзов республики

SAKHAPRESS С 17 по 19 октября в Ленском районе пройдут Дни Федерации профсоюзов республики. Профсоюзная делегация во главе с председателем Федерации профсоюзов Николаем Дегтяревым. 18 октября он встретится с трудовыми коллективами, а 19 октября специалисты проведут личный прием населения района по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Так, запланированы отдельные встречи с работниками учреждений здравоохранения, культуры и образования. Кроме того, профсоюзные работники встретятся с работниками АК «АЛРОСА». По отдельной программе 18 октября пройдет семинар для профсоюзного актива Ленского района.

Специалисты аппарата Федерации профсоюзов выступят для коллег с подробной информацией по вопросам применения трудового законодательства, работы профсоюзных организаций с работодателями в рамках социального партнерства, а также по вопросам охраны труда.

Одним из ключевых моментов Дней Федерации профсоюзов республики в Ленском районе станет подписание Соглашения о взаимодействии Федерации профсоюзов РС(Я) с администрацией МО «Ленский район».

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют