bookmark
17:19 17.10.2018

Руководство аэропорта “Якутск” встретилось с руководством авиакомпании “Полярные авиалинии”

SAKHAPRESS “Полярные авиалинии” - одна из двух базовых авиакомпаний аэропорта “Якутск”, выполняющая большую часть внутриреспубликанских воздушных перевозок. Руководство АО “Аэропорт Якутск” во главе с генеральным директором Сергеем Игнатенко встретилось с руководством авиакомпании для решения вопросов, касающихся повышения качества обслуживания пассажиров и груза.

Сергей Игнатенко принял во внимание все предложения и пожелания, которые озвучил генеральный директор АО “Полярные авиалинии” Семен Винокуров.

“Аэропорт “Якутск” и авиакомпания “Полярные авиалинии” являются стратегическими предприятиями Республики Саха (Якутитя), деятельность которых направлена на обеспечение жизнедеятельности республики в целом, а также его жителей. И поэтому наше взаимодействие прежде всего должно быть ориентировано на пассажира, на его безопасность и комфорт. Службами аэропорта будет сделано все возможное, чтобы добиться повышения качества обслуживания,” – подчеркнул Сергей Игнатенко.

Представители аэропорта “Якутск” также добавили, что к осенне-зимнему периоду аэропорт готов, свето-сигнальное оборудование взлетно-посадочной полосы соответствует I категории ИКАО.

В завершение встречи стороны обсудили переспективы сотрудничества аэропорта и авиакомпании: о возможности базирования Л-410 в аэропорту «Якутск», о продлении регламента работы аэропорта до семи дней в неделю.

Пресс-служба АО “Аэропорт Якутск”

Пресс-служба АО “Аэропорт Якутск”
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют