bookmark
10:19 22.10.2018

Василий Егоров поблагодарил болельщиков за поддержку

SAKHAPRESS Так хочется олимпийской медали в Токио! Хоть какой.

Заслуженный мастер спорта Василий Егоров поблагодарил болельщиков за поддержку: "Третья золотая медаль Чемпионата России. Всем спасибо за Вашу поддержку!", - написал Василий в социальных сетях.

Напомним, Василий Егоров завоевал золотую медаль на недавнем чемпионате России по боксу, который проходил в Якутске. Этот турнир является отборочным к чемпионату мира, на котором будут разыграны олимпийские лицензии. Так что золотая медаль в Якутске - это одна из ступенек к Олимпиаде в Токио. Именно на это надеются наши болельщики: "Так хочется олимпийской медали в Токио! Хоть какой", - пишут пользователи в социальных сетях.

Попадет ли на летнюю Олимпиаду 2020 года якутянин? Об этом сейчас не знает никто. Проблема еще в том, что веса до 49 кг, в которой выступает Василий, на Олимпиаде не будет. Ему придется "потяжелеть". Теперь и соперники у якутянина будут совсем другие.

Впрочем, не будем слишком заглядывать вперед. Сейчас Егоров стал трехкратным чемпионом России, он входит в сборную страны и многое, если не все, будет зависеть от него самого.

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют