bookmark
14:29 24.10.2018

Нерюнгринский депутат подключился к протесту против приезда Элджея в Якутию

SAKHAPRESS "Меня встревожил ажиотаж вокруг сомнительного концерта. Как человек дела, принимаю меры".

Наше издание уже сообщало, что известную якутскую общественницу, лектора и педагога обществ «Трезвая Якутия», «Фонд ЗОЖ. Якутск» Анжелику Оконешникову возмутил приезд в Якутск популярного исполнителя, кумира современной молодежи Элджея.

- «Чувак с бельмом вместо глаз, татуировкой на лице, не выпускает бутылку и сигареты из рук, депрессивным голосом наркомана вещает непритязательные тексты, наполненные откровенным матом. КТО СКАЗАЛ ЧТО он - ТАЛАНТ? КТО ДЕЛАЕТ ИЗ НИХ ПОПУЛЯРНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ? Кому это надо?», - эмоционально написала она на своей странице.

Депутат Нерюнгринского районного совета Александр Силин решил присоединиться и поддержать общественницу.

- «Меня встревожил ажиотаж вокруг сомнительного концерта. Как человек дела, принимаю меры», - написал он на своей странице в Фейсбук и приложил скриншот письма, адресованного начальнику Управления Роспотребнадзора по Якутии Маргарите Игнатьевой с просьбой проверить соответствие произведений возрастной категории зрителей, а также наличие татуировок с нацистской символикой.

Чем закончится это противостояние, неизвестно. Однако мнения разделились: часть пользователей - на стороне протестующих, другая часть считает, что должна существовать свобода выбора, и никто не вправе запрещать молодежи то, что она хочет слушать.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Александра Силина, из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют