bookmark
10:45 17.12.2018

МВД: "Героем" ролика в Нижнем Бестяхе стал задержанный за ДТП

SAKHAPRESS Мужчина пожаловался на плохое самочувствие и попросил разрешения выйти на свежий воздух.

Наше сетевое издание только что опубликовала новость о том, что, предположительно, сотрудник полиции справил нужду возле Дома Олонхо в Нижнем Бестяхе. Подробности тут.

В ответ на публикацию мы получили опровержение от пресс-службы МВД РФ по РС(Я). Вот что в нем говорится:

"По размещенному в социальной сети и на вашем сайте видео, по событиям, произошедшим в п. Нижний Бестях сообщаем, что мужчина, действия которого зафиксированы, является 34-летним уроженцем Усть-Майского района, который был задержан сотрудниками ДПС за совершение дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Во время разбирательств по факту ДТП в салоне служебной автомашины, административно-задержанный пожаловался на плохое самочувствие и попросил разрешения выйти на свежий воздух.

Данный гражданин привлечен к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и с ч. 1 ст. 20.1 «Мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации".

Инна МАКАРОВА.

SAKHAPRESS

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют